Страничка безопасности

им. А.Ф. Иванова"

Страничка безопасности

Безопасность детей - забота общая

Здравствуйте, дорогой посетитель! Вас приветствует учитель ОБЖ Людмила Анатольевна Прохорова. На этой страничке Вы познакомитесь с правилами безопасного поведения, чтобы сохранить свою жизнь и жизнь окружающих людей в опасной или чрезвычайной ситуации. Я буду рада сотрудничеству с Вами. Свои отзывы и пожелания Вы можете оставлять в "Гостевой книге" с пометкой "Страничка безопасности".

Рекомендации по профилактике ДТП с участием детей-пассажиров "Без вас не получится!"

О запретах выжигания сухой травянистой растительности, использования открытого огня и разведения костров... (Листовка МЧС России)

Правила безопасности на водоемах в весенне-зимний период

Весенний лёд - источник повышенной опасности

Что делать, если вы попали под воду